Matematika

Pertanyaan

siswa kelas 5 membuat sup buah mereka membeli 0,5kg anggur 2kg mangga per kg Rp 10.000.00 harga klengkeng per kg Rp.30.000.00 berapa uang yang di kumpulkan siswa

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya